Коты. Звездное сияние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты. Звездное сияние » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[align=center][font=Comic Sans Ms][size=20][i][b][color=silver]۞Анкета۞[/color][/b][/i][/size][/align]
[size=12][b]Имя - [/b]
[b]Возраст - [/b]
[b]Статус в клане - [/b]
[b]Пол - [/b]♀ или ♂
[b]Внешность(не менее 3 строк) - [/b]
[b]Характер (не менее 2 строк) - [/b]
[b]Биография(не менее 5 строк) - [/b]
[b]Как вы нас нашли? - [/b]
[b]Были на похожих ролевых? - [/b]
[b]Пробный пост(не менее 3 строк) - [/b][/size][/font]

Вас могут принять:
Лазурь
Огненная Звезда
Зеленоглазка

0

2

۞Анкета۞
Имя - Огненая Звезда
Возраст -29 лун
Статус в клане -предводительница
Пол - ♀ или ♂-ж
Внешность(не менее 3 строк) -ярко - рыжая кошка. с ярко янтарными глазами. у огненной звезды гладкая и короткая шёрстка. от одного плеча к другому и огненной звезды идет шрам. не очень крупная но поджарая кошка. у неё острые зубы и длинные загнутые когти. у огненной звезды длинные лапы и хвост , она стройная и красивая кошка. с первого взгляда предводительница кажется маленькой и беззащитнтой но на самом деле она может за себя постоять! никогда не бросит друга в беде...
Характер (не менее 2 строк) - добрая , смелая , отважная , гордая , терпеливая , справедливая , честная , всегда следует воинскому закону! немного самолюбива и бывает затенчива... остра на язык когда выходит из себя. спокойная , умеет владеть собой. умная , мудрая , так как много чего повидала на своем веку. когда огненная звезда была молодой то была совершенно безрассудной и быстро теряла голову всечае чего... но с возрастом все это пропало... теперь она стала гораздо умнее... и опыта у нее тоже прибавилось)
Биография(не менее 5 строк) - родилась огненная звезда в грозовом племени. когда была ученицей схватывала все налету... поэтому воином стала довольно быстро... но вот тагда то и приключилась с ней эта история... огненная звезда  влюбилась в глашатая сумрачного племени! и он тоже её полюбил... так они тайком встречались довольно долго... но вскоре случилась маленькая неожиданность... у огненной звезды родились котята! точнее двое... но один погиб сразу при рожденни так как был изначально очень слабым... и остался и неё один котёнок.. кошечка... вся в отца... и тут выесняется что её , огненную звезду хотят сделать глашатаей грозового племени! а глашатаям нельзя иметь котят! новорожденных темболее! и поэтому как то раз... лунной ночью... а это был сезон голых деревьев... она отдает свою дочку сумрачному воитлю и становится глашатой.... но вскоре... когда она уже становится старше и умнее... она понимает что сделала глупость... и очень об этом жалеет... но поскольку её дочь уже стала сумрачной предводительницей... вернуть её к себе в племя невозможно... да и если бы можно было... пошла бы она? (...)
Как вы нас нашли? -  на форуме была ваша реклама ! я и зашла
Были на похожих ролевых? - конечно! у меня своя есть
Пробный пост(не менее 3 строк) -огненная звезда первая вошла в лагерь. за ней шла Синегривка . охота с глашатой помогла избавится от грусных мыслей , но в лагере они опять её поситили... огненная звезда тряхнула головой.. но... Звездоцапая все равно из неё не шла! на последнем совете её дочь была не очень то дружелюбна... -а что я хотела?! что бы она вела себя со мной как лучшая подруга! сама виновата что отдала её в сумрачное племя! - грусно подумала огненная звезда. стараясь не думать о дочери она повернулась к Синегривке - [b]спасибо большое тебе за охоту!! она очень мне помогла честное слово! а теперь , прости , но мне надо.... к себе в пещеру... - дружелюбно ответила предвода и лизнув подругу в ухо решительным шагом направилась к себе в пещеру.
мысль:надеюсь прити не обидется... если бы она только знала... она бы поняла меня! я уверенна! [/b]

0


Вы здесь » Коты. Звездное сияние » Анкеты » Анкета